信件编号: | 20200102002 | 来信时间: | 2020/01/02 18:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 从2016年到现在2020年棚改一点进度都没有房子拆的破破烂烂,啥时候能有新房子住啊? 真心的希望领导能重视这里 |
预答复时间: | 2020/01/02 18:53 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2020/01/07 09:05 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。由于烈山区棚改计划的调整,土型社区棚改暂停。若有关于土型社区棚改的最新政策消息,烈山镇将及时在社区内公布。已经签字的棚改协议依然有效。关于土型安置房开工建设的问题,现在镇村两级正在积极推动办理小区的规划建设相关的前期启动工作。 |