信件编号: | 20200302001 | 来信时间: | 2020/03/02 11:45 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门? |
预答复时间: | 2020/03/02 11:45 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 区数据资源管理局 | 答复时间: | 2020/03/02 14:57 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 在严格疫情防控工作前提下,已从2月26日(星期三)上午八时起,有序恢复区服务大厅窗口服务。详情请联系4087116。 |