信件编号: | 20200321001 | 来信时间: | 2020/03/21 12:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 现在港利教育小镇一期已经开工,牵扯到新南村的二期征收拆迁工作,请问今年的拆迁何时结束? |
预答复时间: | 2020/03/21 12:02 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2020/03/24 09:12 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。按照上级安排,涉及到新南社区的教育小镇征迁工作预计于今年4月底结束。特此回复。 |