信件编号: | 20200618002 | 来信时间: | 2020/06/18 10:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 领导:早上好,南湖雅苑西头大桥无法通行问题,希望可以帮忙解决。 |
预答复时间: | 2020/06/18 10:13 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2020/06/19 17:52 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您所反映的问题不属于我辖区的职能范围,请与市住建部门联系。 |