信件编号: | 20200623001 | 来信时间: | 2020/06/23 17:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问七中学校后面,任土楼还棚改吗? |
预答复时间: | 2020/06/23 17:02 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2020/06/28 10:13 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 任土楼暂时无棚改计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |