信件编号: | 20200727001 | 来信时间: | 2020/07/27 15:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | |
信件内容: | 港利教育小镇二期涉及到的新南村,新南村棚改何时能全部结束?另外枫林雅苑剩下的200多套房子什么时候能分房? |
预答复时间: | 2020/07/27 15:40 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2020/07/28 10:24 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 关于来信咨询新南社区棚改何时结束及何时分房的问题,现回复如下。 新南社区棚改征收工作按要求应于2020年7月底完成,目前已大头着地,预计7月底能基本完成。征收工作基本结束后,将操作分房事宜,预计在8月底进行。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |