信件编号: | 20200817001 | 来信时间: | 2020/08/17 12:39 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 淮北市烈山区工人村街道 常年车辆乱停乱放非机动车道到全是机动车停放 机动车道全是电瓶车在行驶逆袭违停现象严重 无人管理 投诉无门 车辆不能正常行驶照常极大的安全隐患 车辆剐蹭几乎每天发生 别说车辆了 连路人都不能正常通行了 现在的情况就是机动车占用非机动车道 |
预答复时间: | 2020/08/17 12:39 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2020/08/18 10:51 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:
您好!
收到您的信件后,我们非常重视,我大队将安排警力加强巡逻管控,严厉查处逆停、违停等各类违法行为,同时联合城管开展违停专项整治行动。
感谢您对我们工作的理解和支持。 淮北市公安局交警支队四大队 2020年8月18日
|