信件编号: | 20201115001 | 来信时间: | 2020/11/15 20:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,我是宁山的,我们宁山都拆四五年了,安置房啥时候建,在哪建? |
预答复时间: | 2020/11/15 20:09 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2020/11/16 15:04 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 宁山棚改目前仍在进行中,宁山安置房已经选址结束,位于花山东路东侧,目前正按程序进行,即将开始建设,请耐心等待。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |