当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

咨询年后公务员招考事宜

信件编号: 20210218001 来信时间: 2021/02/18 09:31
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 现多省市已发布2021年公务员招考公告,安徽省招考公告也呼之欲出,请问咱烈山区今年可有招考计划?
答复情况:
答复单位:烈山区人民政府办公室    答复时间:2021/02/18 09:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    收到您的留言后,我办第一时间与相关部门取得联系,现回复如下:现暂未接到相关通知,后续信息会第一时间在烈山区人民政府网及淮北市人力资源和社会保障局官网公布,敬请关注。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意