信件编号: | 20210812001 | 来信时间: | 2021/08/12 15:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 领导,麻烦提供下烈山区2020年城镇化率,感谢 |
预答复时间: | 2021/08/12 15:40 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2021/08/16 17:29 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 全区常住人口中,居住在城镇的人口为141158人,占56.64%。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |