当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

烈山社区拆迁

信件编号: 20210830001 来信时间: 2021/08/30 12:59
信件类型: 我要咨询 姓  名: 况****
信件内容: 领导你好,关于烈山村社区剩余棚户区改造什么时候继续征迁。
答复单位: 区房屋征收安置办公室 答复时间: 2021/08/31 09:41
答复内容:

尊敬的来信人:

    您好!

    棚改资金已经收尾,剩余户暂缓实施棚改,暂未接到区政府有关继续征迁的通知。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意