信件编号: | 20210906001 | 来信时间: | 2021/09/06 17:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 亲戚在烈山,想去探亲,请问烈山区疫情情况如何? |
预答复时间: | 2021/09/06 17:20 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2021/09/07 09:01 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 欢迎您来美丽烈山探亲游玩!目前,烈山区全境均为低风险地区,无确诊病例、疑似病例、密接人员等高风险人员,全区疫情防控责任不断压紧压实,请您放心来烈! 感谢您对我们工作的理解和支持。 |