当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问烈山区南湖公园收门票吗?

信件编号: 20211116001 来信时间: 2021/11/16 08:53
信件类型: 我要咨询 姓  名: 王****
信件内容: 我是外地的,最近去烈山出差,想去南湖公园逛逛,不知道是否收取门票?
答复单位: 烈山区人民政府办公室 答复时间: 2021/11/16 09:43
答复内容:

尊敬的来信人:

    您好!

    南湖公园不收取门票,欢迎您来烈山游玩!

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意