信件编号: | 20211223001 | 来信时间: | 2021/12/23 10:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 尊敬的领导您好,关于烈山镇烈山社区剩余拆迁户是否还有拆迁计划? |
预答复时间: | 2021/12/23 10:19 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2021/12/23 15:57 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 经核实。目前棚改已经全部暂停,上级相关部门还未通知棚改是否继续,因此烈山社区剩余拆迁户暂无拆迁计划,若上级部门有相关棚改信息,烈山镇烈山社区将第一时间进行公示并通知大家。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |