信件编号: | 20211229001 | 来信时间: | 2021/12/29 16:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 宁山安置房到底什么时候盖,说开工拉围墙,拉完就动工,这都年底了,到底什么时候盖,有没有具体时间,麻烦领导上点心帮我们这些需要房子的处理一下,我奶奶今年都90岁了现在我们这些做子孙的都没法带在身边照顾,希望领导能够重视我们宁山安置房的这个问题,这是我们一个村几千人口的安身之地! |
预答复时间: | 2021/12/29 16:40 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2021/12/31 10:06 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 关于宁山安置房何时修建的问题,经核实,对于宁山安置房的前期规划设计已经完成且外围墙已经搭建完毕,施工队最迟将于年前进场动工,请耐心等待。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |