当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

拆迁房相关问题

信件编号: 20220123001 来信时间: 2022/01/23 08:47
信件类型: 我要咨询 姓  名: 陈****
信件内容: 你好领导,咨询一下,新北花园一期的房子,路等相关设施都已盖好,请问什么时候能分房。
答复单位: 烈山镇 答复时间: 2022/01/24 16:57
答复内容:

尊敬的来信人:

    您好!

    经了解核实,新北花园一期房子已经基本建设完毕,目前正在完善小区内部设施建设,上级相关部门也正在研究具体分房方案,待小区建设全面完成后,将及时出台分房方案,保障新北花园分房正常开展,请耐心等待。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意