今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
雷山棚改项目
来信人:来来回回|来信时间:2017-12-25 14:11:04|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2032

雷山村棚改什么时候能完成,现金什么时候能落实到位?

回复时间:2017-12-30 08:58:13回复单位:征收办回复

感谢您对棚改工作的关心和支持,雷山棚改第一批(100户)按编号顺序报送的协议,农发行已审核好,现区征收办正在交由商业银行办理存单。其他批次正在审核中。