今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
土楼新村棚改
来信人:光军|来信时间:2018-01-12 12:42:15|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:329
请问,淮北七中旁边的土楼新村属于新一轮棚改的范围吗?如果属于,有没有确定什么时候呢?

回复时间:2018-01-26 14:07:51回复单位:张力回复

根据上级有关部署,结合我区实际,烈山区土楼村正处于谋划和梳理2018年棚改计划中。具体启动时间,以政府发布正式棚改征收公告为准。