今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询棚户区改造
来信人:18225541631|来信时间:2018-01-13 21:59:24|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1983

我家位于烈山区青龙山黄桥行政村八组(半截楼),我想问一下我们那在不在棚户区改造,如果不在我们需要整修房屋

回复时间:2018-01-16 10:43:18回复单位:杨庄街道回复

   烈山区青龙山黄桥行政村八组暂未列入2018年棚改计划。如整修房屋需按照相关程序进行申报登记,经核实后,按照规定予以整修。