今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
棚改
来信人:meng|来信时间:2018-01-30 11:49:12|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:339

我想问下领导们,西陆庄棚改签字都2个半月了,拆迁款怎么还没动静,有没有个期限啊!

回复时间:2018-01-31 15:10:30回复单位:征收办回复

感谢您对棚改工作的关心和支持,西陆庄棚改贷款资金正在协调中。