今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
2018棚户改造
来信人:爱你得人|来信时间:2018-02-01 05:38:22|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1275

你好!我是古饶镇 郜庄 的一位居民。请问我们庄纳入棚户改造的范围了吗?麻烦你帮忙查看回复下。谢谢!

回复时间:2018-02-07 15:59:57回复单位:住建局回复

经了解,古饶镇郜庄不在棚改范围。