今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
棚改
来信人:18225541631|来信时间:2018-02-01 12:11:11|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:1247

我是黄桥行政村8队的村民,我家位于焦化厂外围,焦化厂在2018年棚户区改造,我想咨询我们村(半截楼)会棚改吗

回复时间:2018-02-07 16:01:30回复单位:住建局回复

经了解,黄桥行政村(半截楼)拟定在烈山区20182020年三年棚改规划范围内,具体启动时间以政府发布正式棚改征收实施公告为准。