今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
青谷未来是如何规划?
来信人:烈山是我家|来信时间:2018-04-23 20:00:36|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1238

您好,我是烈山镇青谷村的一名村民,由于到了适婚年纪,打算近期买房,不过咱们烈山区这几年东部新城建设搞得是如火如荼, 想了解俺们青谷村是否有征迁规划? 十分感谢百忙之中您能回答我的问题

回复时间:2018-05-04 10:46:50回复单位:烈山镇回复

经了解,青谷社区正在进行美好乡村建设,暂时没有任何拆迁计划。