今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
余家棚改
来信人:李小白|来信时间:2018-05-07 16:32:08|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1253

您好,我想咨询下宋疃镇 余家 最近两年有没有棚改计划?(村子就40多户,而且还被外环路分成南北两部分)

回复时间:2018-05-15 07:34:19回复单位:宋疃镇回复

经了解,余家不在淮北市烈山区2017-2019年棚户区改造滚动计划项目中,目前暂无征收计划。