今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
棚改
来信人:ren19891231|来信时间:2018-05-15 08:07:19|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1404

请问一下七中旁边的任土楼近期有没有棚改计划?

回复时间:2018-05-20 19:31:03回复单位:住建局回复

请以政府发布的棚改征收实施公告为准。