今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
土楼新村棚改
来信人:聪聪|来信时间:2018-05-18 19:01:07|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:445

土楼新村是不是在城市规划区的范围内,最近几年会进行棚改吗?

回复时间:2018-05-20 19:31:35回复单位:住建局回复

请以政府发布的棚改征收实施公告为准。