今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于二郎庙棚户区改造
来信人:安徽淮北一青年|来信时间:2018-06-04 10:25:19|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1048

请问烈山区二郎庙是否会进行棚户区改造,什么时候进行棚户区改造?希望有个准确答复

回复时间:2018-06-06 15:31:09回复单位:杨庄街道回复

经了解,2018年棚户区改项目中二郎庙社区未列入棚户区改造项目。