今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
马场杜楼王庄棚改问题
来信人:m123321|来信时间:2018-06-19 22:00:11|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:881

领导,您好,咨询你一下,马场杜楼王庄的棚改款资金已到位,什么时候可以发放到我们老百姓手中,谢谢!

回复时间:2018-06-28 14:30:24回复单位:征收办回复

目前正在和银行对接筹借贷款配套资本金,力争7月中旬办理到位,按程序进行落实。