今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
马场杜楼王庄棚改
来信人:m123321|来信时间:2018-06-23 12:24:31|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:1454

领导,您好,请问烈山区马场杜楼王庄签合同都过了半年多了,购房卷什么时候才能发到老百姓手里……现在房价持续上涨,等的时间越久,我们越亏呀,领导能给我们一个具体时间吗?

回复时间:2018-06-28 14:32:50回复单位:征收办回复

目前正在和银行对接筹借贷款配套资本金,力争7月中旬办理到位,按程序进行落实。