今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
土型社区棚改问题
来信人:zb993516|来信时间:2018-07-31 15:28:00|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:940

问一下,土型社区棚改16年就签字就地安置,现在也没下文了,问一下现在可以改货币化安置或者购房卷吗?具体就地安置什么时候才推进。

回复时间:2018-08-06 09:58:28回复单位:烈山镇回复

网友你好,你咨询问题现回复如下:由于有新的棚改政策,烈山镇土型社区现正在进行棚改户的二榜公示工作,同时近期将按照新的棚改方案启动棚改工作。