今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
土型棚改方式
来信人:mellon2000|来信时间:2018-08-15 19:58:39|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1334

尊敬的领导,请问烈山区土型村最近如果进行棚改,以哪种方式了。还有现金吗?还是只有就地安置?谢谢,万分火急~~~

回复时间:2018-08-24 09:33:47回复单位:烈山镇回复

经了解,土型社区棚改的方式,按照新的棚改政策,只有一种就地安置方式。