今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
好想有个家啊
来信人:爱国者6|来信时间:2019-02-23 12:47:42|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:2408

马场缘山小区二期的我们还要等多久?从2018年10月传说分房到现在没音信,我们一家4口人挤在一间不足15平的房子里已经4年多了,距离一期分房也有两年了,烈山区附近几个起建晚的小区都已经开始入住了,我们还是遥遥无期的在等。

回复时间:2019-03-06 09:05:00回复单位:住建局回复

经了解,马场缘山二期分房方案已制定,近期即可分房。