今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
社保
来信人:明之殇|来信时间:2019-07-18 11:15:25|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:2035

为什么烈山新骏电子还不给交社保?现在不是要强制性交吗?

回复时间:2019-07-26 16:28:04回复单位:人社局回复

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。经了解,企业已积极安排工作人员对接,及时为员工缴纳社会保险,以保障其合法权益。