信件编号: | 20221118001 | 来信时间: | 2022/11/18 08:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 邻居都在屯菜,都在说要涨钱 |
预答复时间: | 2022/11/18 08:59 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2022/11/18 15:58 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 经与烈山区商务局核实,目前我区物资储备充足,市场物价总体平稳,请广大居民合理消费,不信谣不传谣,齐心协力做好疫情防控工作。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |