信件编号: | 20230511002 | 来信时间: | 2023/05/11 10:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,我想咨询一下今年9月份,望湖路小学可以进行招生吗 |
预答复时间: | 2023/05/11 10:26 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 区教育局 | 答复时间: | 2023/05/12 14:48 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 烈山区望湖路学校(暂名,九年一贯制学校)计划今年秋季开始使用,望请8月初登录烈山区人民政府网或到学校咨询报名入学事宜。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |