信件编号: | 20230730001 | 来信时间: | 2023/07/30 14:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 关于烈山社区剩余拆迁户还拆吗? |
预答复时间: | 2023/07/30 14:30 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山镇 | 答复时间: | 2023/07/31 08:41 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 您关于烈山社区拆迁事宜的咨询已收悉,经核实,目前社区拆迁活动已暂停,后续如有项目会重新启动并提前公示,请您保持关注。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |