信件编号: | 20231122001 | 来信时间: | 2023/11/22 11:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问烈山区政府现在在哪?听说搬走了,打算去办事 |
预答复时间: | 2023/11/22 11:36 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 烈山区人民政府办公室 | 答复时间: | 2023/11/22 14:58 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人: 您好! 烈山区政府仍在原址,位于淮北市烈山区宿丁路6号,南湖景区南侧。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |