办理状态
来信时间
办理单位
信件标题
已办结
03-07
区医疗保障局
基本医疗保险缴纳渠道
03-01
烈山区人民政府办公室
请问今年烈山区事业单位招人吗?
01-26
区人力资源和社会保障局
咨询补贴问题
01-10
区政府官网发文规范问题
01-02
咨询雷河体育公园所处位置
02-23
区卫生健康委员会
你好领导,我想咨询一下2023年淮北市烈山区计划生育奖扶到账了吗?二女户和独生子女的补助何时到账?
01-16
烈山镇
投诉
12-28
组织关系转移
12-05
区经济开发区
企业招商、园区管理及智慧产业
11-13
慢性病